Чем с утра, еще лежа в постели, мозги разминаете и активизируете?

А если принять концепцию, что Вселенная не бесконечно расширяющаяся со скоростью света объёмная сфера, а поверхность кольца Мёбиуса , не имеющего толщины ( математически это возможно) то какие интересные выводы из этого можно извлечь?

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Какая вселенная ? На зарядку становись ! Там и мозги и тело заодно разомнется ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424555)
я не успеваю, выпадаю сразу с одним открытым глазом и на автопилоте шмыгаю в пространство)
Просветленный (594094)
Бесполезно ,мозг включается в 2 часа дня .
Наставник (77754)
У меня другие мысли. Вот если бы каждый житель земли взял по камню и одновремменно кинули бы эти камни в воду, ото, наверное, булькнуло б)))))
Смотрите чтобы разминая вы не сломали себе мозг!

Хранитель Истины (305382)
Странные трусы у тебя получились
Хранитель Истины (288480)
Сергеев увидел трусы, а я маску))
Проснувшись, я спррашиваю себя - а что интересного или приятного мне сегодня предстоит?? Припоминаю, настраиваюсь, предвкушаю.. вырабатываю мотивацию..)