Что вы делаете с грехом пополам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (295809)
Поняте греха неразрывно связано с Богом, если утверждать что ЕГО нет..То и греха нет .
С грехом пополам...наверное живу, давно давно, у меня спросил один знакомец..
Убивал ли я людей..Он был моложе меня, прошел всяческие горячие точки, и в подпитии , почему то этим бравировал..С таким надрывом, что алкоголь в его крови, ощущался физически..
Каюсь я был тоже не трезв и впадать в полемику желания не было совершено.
Но конфликт грозился перейти в горячую фазу..У оппонента сжимались кулаки, расширенные зрачки , пена в уголках губ ;вобщем картина ещё та..
Действовать нужно было очень быстро..и не физически
Поэтому ответ мой был подобен выстрелу..То есть четко кратко и в цель
Людей ??Людей –Нет! ВРАГОВ –Да!!
Потом мы пили ..мешая слова с..болью , пытались петь, обнимались с приехавшим нарядом , тогда ещё милиции..
А на утро , пошли в церковь..Небольшой храм встретил нас так словно ждал,
Свечи, сколько мы их поставили , наверное много..Молитв я не знаю..Тоже наверное грех..Но и тут нельзя быть наполовину, пополам...

Приветствую!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590218)
Еду готовлю .терпеть это не могу
Наставник (83587)
Иногда - честно - помогаю с грехом пополам, потому что не всегда получается делать это искренне, потому что знаю - просящий помощи имеет достаток такой же либо даже побольше, но транжирит всё бездумно и даже, прости хосспади, порочно. Вот помогаю, а сама бурчу и порой злословлю - в сторону, не в глаза.,
Верховный Наставник (182925)
нискажу)))