В этот день, торжественно отпраздновали кончину Великого+++

26 января 1913г.В подвале «Бродячая собака» торжественно отпраздновано 50-летие со дня «кончины» Козьмы Пруткова. Вечер был организован в пародийно-юмористическом стиле и имел большой успех.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (653280)
Велико было мое смятение, когда один известный писатель в разговоре заметил, что известное высказывание гениального Козьмы *Вы любите ли сыр?* - спросили раз ханжу*... приобретает несколько ээээ... другую трактовку, если СЫР в нем заменить на слово из трёх букв...
Тогда и ХАНЖА здесь к месту))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62925)
ри в корень!" - писал К. Прутков в газету "Сад Огород".
А те опечатались...
Забавно!)