Ради всего святого...

вы бы добровольно и безвозмездно, под гарантию сохранности, на недельку, отдали бы свою машину на усиление бригад Скорой помощи, чтобы они могли быстрее обслуживать свои выезда и попадать к ковидбольным людям ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (408278)
Конечно нет, хоть у меня и машины нет) К нам приезжал наш врач на машине с красным крестом и это не частная, а больничная. Так что своё надо иметь, а не на нищее население рассчитывать. Даже в моём колхозе врачи на гос. машинах ездят. Привет, Василёк)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128844)
Нет
Наставник (50457)
Вася, у нас не нищее государство, пусть пошевелится и обеспечит автомобилями кого нужно.
Не нужно давить на жалость людей(
Верховный Наставник (210231)
Я очень люблю свою страну, но..... нет, хотя она у меня на супер полном страховании! даже супер полный тотал!
но нет.. простите..
Хранитель Истины (321227)
С хе рали?
Просветленный (533769)
Вот так... А если бы их родственники сидели без помощи?
Эх, люди...
Верховный Наставник (161499)
вот нет. при чем тут мы если есть государство, пусть беспокоится
Давай сначала разберемся, о каких святых идет речь?
Хранитель Истины (422091)
Нет канешна...Даже возмездно...я потом другую не смогу купить...)))))
Неужели отчислений с зарплат мало??