Вы смотрели фильмы про перевал Дятлова? Новый сериал смотрите? что нибудь там понимаете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (461409)
И не смотрите, они запутывают дело всё больше и больше, да и прошло уже 60 лет, уже концов не найти, умерли все участники и те, кто знал их.
А смотрел я документы следствия по этому делу с фотографиями и свидетельскими показаниями... Они меня убедили в том, что ребята попали в зону испытаний ракетного оружия, которое по тем временам было секретным, отравились гептилом и погибли от действий спецназа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Не смотрел, но осуждаю.
Опять, небось, чернухи налепили.
Наставник (58301)
Смотрел отрывками) когда он ещё на ТНТ шёл. Вроде понятно всё.
Две линии: сам поход и расследование.

Говорили,что снят на плёнку обычную.Дороже, но мол, атмосферу тех лет передаёт.
Бред собачий
Хранитель Истины (382813)
Сериал понравился.
Актеров подобрали очень удачно и использовали реальные фото с той экспедиции https://perevaldyatlova.ru/photo/gallery/s-fotoapp...
Верховный Наставник (144835)
нет
а у меня брат вообще свою личную версию гибели группы Дятлова выдвигает