*Зингер*...и пирожки... А чем еще тебе запомнилась твоя бабушка..?))) Привет, добрые граждане))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
привет, одна бабушка - блокадница была, рассказывала про голод....

Вторая работала в типографии, я бывала у нее на работе, это было круто!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нелегкой судьбой
Хранитель Истины (390777)
Бабушку совсем не помню...
Вишнёвый сад моего деда .
Деревья в цвету и всё вокруг белое белое .... и качели в саду.
А ещё скрипучее плетёное кресло-качалка.
Мудрец (14865)
Пирожки с подливом а Зингер у меня теперь, хорошая вещь
теплом и любовью, а еще носками шерстяными, у нее прялка была, до сих пор помню запах шерсти, как она ее перебирала, стирала, пряла и т.д.
Верховный Наставник (142162)
умело сваренные яйца "в мешочке".... виноградный сок из соковыжималки....
немецкое пианино ..... дрезденские безделушки....яблоки Антоновка...