А Батька может к нему и спецгруппу КГБ Беларуси отправить?Ведь угроза безопасности государства это хороший повод для ликвидации.+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266800)
вот он сейчас явный представитель киевской влады... сидят там подобные ярошики, и мутят умы народа страны..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738644)
Бомбануло! Хорошо... Но, собака, которая лает не кусает.
Хранитель Истины (251491)
прямо напрашивается к Белому на постой !
Белорусы то куда лезут? опять потом будут говорить, что оказались меж двух огней и это НЕ ИХ война.
Вот истиный хохол ,я бы его сделала лицом окраины и глаза прям добрые -предобрые . Когдаж они страной то займуца ,накормят и обогреют всех ? Занимаются какой то ерундой - пальчиком погрозить ,то металлолом собирают со всего мира ))