Третий день на больничном с гриппом) Такой кайф, кроме первого дня, когда был дикий озноб и ломота) Все домашние отложенные дела потихонечку переделываю, кинышки смотрю, морсики пью)

Кста, когда в понедельник понял, что без больничного не обойтись, была целая эпопея)
С пол-восьмого три часа пытался вызвать врача на дом, глухо, не дозвониться даже с дозвоном.
Наелся обезболивающих и жаропонижающих, попёрся на приём очно)
В два кабинета, где принимают с температурой и симптомами, очереди человек по 50-сят)
Плюнул, ушёл лежать, болеть, умирать)
Жена вечером всё устроила, заняла очередь, снова вытащила из постели)
На приём попал в 18-нуль-нуль) Зато хоть экспресс тест сделали) Не ковид)
И больничный таки открыли)

Такого скопища людей в поликлиниках за всё время пандемии ни разу не видел.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (266681)
укрепляй иммунитет и будь здоров...
народ в поликлиники тоже не с радости прётся...
плохо то, что там они все перекрёстно опыляются всевозможными вирусами..
такова сегодня медицина..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286684)
Привет))
Давай выздоравливай...кайфовать будешь в отпуске))
Просветленный (652715)
Выздоравливайте, дорогой Муром!
Главное - не ковид, и то радость.

В Молдавии настоящая катастрофа:
за минувшие сутки 5138 новых случаев, из которых 119 врачей, 255 медсестер, 132 сотрудника вспомогательного персонала...
Непонятно, кто будет лечить...

Пейте морсики, ешьте лимоны с апельсинами, витамины...
Наставник (77754)
Болеть - дело паскудное! Выздоравливай!
Наставник (73259)
Мёд и лимоны! Лечись! И спи в носках шерстяных!
Наставник (42630)
Что ж так тяжело то?...
Гриппом больше трех дней не болею..
Больше жидкости лишь)
Морсики? Ну, не знаю, в чем тут кайф. Кайф усилится если 3 раза в день принимать стакашек перцовки. И тогда организм прогреется, микробы будут уничтожены изнутри и все домашние дела потихоньку отойдут на второй план. Когда появится желание закусить это верный признак того, что дело идёт к выздоровлению. Теперь если и будешь болеть, то с похмелья...лекарство в этом случае остаётся то же самое, универсальное...

Хранитель Истины (337050)
Выздоравливай!!! Хорошо, что не ковид по двум причинам - просто хорошо и нет козыря для антиваксеров!!!

Наставник (95866)
Две недели назад быстро дозвонилась, приезжают на дом, в поликлинике с симптомами ОРВИ или ковида не принимают. Отрицательный. Скорейшего выздоровления. Нужно еще раз сдать, у знакомой на второй раз (сдала через день платно) подтвердился.
Верховный Наставник (146746)
И что , никакой "самоизоляции" на 2 недели и социального мониторинга с платными фотографиями ? Дикари-с .....
Хранитель Истины (430242)
Да, Муром.... слаб стал русский народ.
не хочу тебя пугать,если болит горло,похоже на омикрон(
Аналогично у моей подруги
Я вопрос тоже задала про это
Температура всего держалась один день
Верховный Наставник (183392)
Жаль, уже четвёртый день, а то бы Римантадин попил в первые дни - помогло бы. Ну, мне помогает...
Выздоравливай, Муром!