Можно ли будет считать меня спасителем душ, если к примеру я имею теневую власть в городе и лоббирую

законы как мне хочется. И с моей инициативы издают закон, что признать всех торговцев, рабочих, учитилей, врачей и инженеров признать инагентами, террористами и экстремистами. И силовиков признавать в том случае, если они критикуют власть, или не выполняют приказы.

И вот началась в городе чистка. Метут всех подряд, пытают и насилуют в тюрьмах. Расстреливают при задержании даже тех, кто лечился у врачей и учился у учителей за пособничество террористам.

И тут я такой прихожу в тюрьму весь такой добрый и многим помогаю избавиться от преследований с тем условием, что они уверуют и будут мне оказывать некоторые услуги в будущем.

Можно ли меня считать после этого святым спасителем душ? Да? Нет? Почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Тебя можно считать только куском дерьма!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Тебя в любом случае можно считать гавном.
Наставник (73241)
чмо ты
Ой, да тебя и без этого хоть прямо сейчас можно к лику святых причислить, и даже к первоапостолам, - без проблем: бумага всё стерпит и ещё одна ЛОЖЬ общему Покрывалу Иллюзий не помешает. Тебя можно даже самим Христом считать, как и Христа Господом, Богом или Сыном Бога, тоже проблем нет.

Но увы, есть ещё и Объективная Реальность, которая есть НЕЗАВИСИМО от того, кто, что и как считает и что думает. А вот это уже - ПРОБЛЕМА. На заборе можно и "Х У Й" написать, но половым членом он от этого не станет, а как был забором, так забором и останется, хоть что ты на нём пиши. Аналогично и БУМАГА. Вон, христиане всем ЛАПШУ на уши вешают, что Библия - это СЛОВО Бога, но это ЯВНАЯ ЛОЖЬ, ибо Библия - это БУМАГА, на которой можно НАПЕЧАТАТЬ или НАПИСАТЬ всё, что угодно, и без Библии никто ещё не сдох. Но зато сказано: "Не хлебом единым жив человек, а ЖИВ он всяким СЛОВОМ, ИСХОДЯЩИМ из уст Божиих". И не хотите ли вы сказать, что тонны Библий ВЫЛЕТАЮТ из уст Божиих, ежели ПО ФАКТУ их ЛЮДИ печатают? А значит СЛОВО Божие, это и не Библия, и не Коран, а ЧТО-ТО другое, чем ЖИВ человек. Да и не только человек. А что это тогда? А это, милые, сама ЖИЗНЬ во всей полноте её. Она и есть СЛОВО Божие, и что Бог ГОВОРИТ, то и ПРОИСХОДИТ. Со словами людей прошу не путать, ибо слово человеческое СКАЗЫВАЕТСЯ, а слово Божие ДЕЛАЕТСЯ, как раз и складывая Объективную Реальность, доступную для человеческого понимания. Есть ещё и Абсолютная Реальность, но постичь её в полной мере человек просто не может, но может просто знать, что она ЕСТЬ, и на этом успокоиться, и учиться, учиться и учиться, ибо эта Реальность открывается только ЗНАНИЕМ, а не видением и не слышанием.
Верховный Наставник (123078)
Ты больше на гомосека похожий
Мудрец (12521)

Никакой ты власти не имеешь сатанист
_________________________________________________________________________________