Наши главные партнеры, как так?

Соединенные Штаты Америки приняли решение об эвакуации своих дипломатов из Украины в целях "дополнительных особых мер безопасности".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну и, соответственно, инвесторы бегут, гривна падает, страна дешевеет - не этого ли добиваются янки?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…не передёргивайте ,не дипломаты!
Хранитель Истины (250442)
дружба дружбой но за киздюлями сами, так было, так есть , так и будет, СШАнцы всегда чужими руками жар загребают
Верховный Наставник (117516)
Хорошо, что как из Афганистана не драпают.