Всё. Нападение Путина на Незалежную отменяется. Что теперь будет делать Киев?+

26 января 2022
НАТО не будет размещать войска на Украине, об этом накануне сказал генсек Йенс Столтенберг

НАТО готова обсуждать контроль над вооружением, вопросы разоружения, прозрачности военной деятельности и всё, что касается европейской безопасности. Однако компромисс с Москвой по фундаментальным принципам Североатлантического альянса невозможен, дал понять Йенс Столтенберг в эфире телеканала CNN.

Столтенберг заверил, что НАТО не собирается размещать на Украине свои боевые подразделения. При этом Штаты отправили Киеву несколько крупных партий оружия и боеприпасов. В их числе противотанковые ракетные комплексы Javelin. Альянс на этой неделе параллельно с США направит России письменный ответ на предложения по гарантиям безопасности, пообещал генсек.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (234063)
Ну пусть океанографией займутся и исследованием пятого океана.

в 2000-м МГО снова приняла классификацию, в соответствии с которой Мировой океан поделили на пять частей. Но чтобы во все географические атласы и учебники внесли изменения, требовалась ратификация на уровне официальных ведомств ведущих стран мира.

Ключевым стало признание Южного океана в этом году Национальным управлением океанических и атмосферных исследований (NOAA) США. Еще раньше, в 1999-м, термин ввел в употребление американский Совет по географическим названиям. И вот точка поставлена — 8 июня, во Всемирный день океанов, Национальное географическое общество США сообщило: отныне Южный океан отметят на всех картах.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129803)
путина уже что поставили на МЕСТО и он решил подчиниться НАТО?)))
Хранитель Истины (348368)
как и предполагалось, война будет вестись до последнего украинца
пока большинство из них такие, как Жопа, ответивший выше - их хозяева могут спать спокойно, дебилов на их век хватит
Просветленный (835867)
Война с непосредственным участием пиндосов отменяется. Укропы в этом плане непокобелимы.
Наставник (89922)
…блажить будет ,вот как вы блажите…помогите ,у вас же опыт во блажении!,
я только не понимаю, как с этого выгода для России?