Почему Николай Сванидзе не любит товарища Сталина? они+

ведь оба грузины
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (493150)
И это что, повод для любви?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…он не может любить Сталина ,давно помер вождь!
Верховный Наставник (116442)
Как правнук великого вождя он имеет право на личное мнение, но он мне не нравится. Ахинею несёт.
Верховный Наставник (186599)
а кому интересно мнение какого то Сванидзе хто он такой и какие у него заслуги(?)
Хранитель Истины (290921)
Наверное, потому что товарищ Сталин оказался не для всех товарищ...
Да он вообще русофоб...
А разве ты не в курсе, что Сталин был женат на дальней родственнице Сванидзе?! Судя по воспоминаниям современников Сталина, он не любил свою первую жену, репрессировал ее брата, отвратительно относился к их общему сыну (тому самому, который бросился под пулеметы в лагере военнопленных).