А у нас в РВ, одни еретики и кощунники, в связи с новой духовно- нравственной концепцией, всех нас посадят.На днях опубликуют.Доигрались.Все будет теперь жестко и однозначно, ибо преемственность, патриотизм, коллективизм и правые ценности это Закон?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8384)
Еще и отсодомитят предворительно споив кагором
Посмотри на вещи объективно:
1) не у ВАС в РВ, а у НАС, - это раз;
2) не одни, а много, - это два;
3) нового давно уже ничего нет, а есть только забытое старое;
4) чтоб посадить, надо сперва поймать и доказать вину;
5) в тюрьмах сейчас народ живёт лучше, чем на свободе, - голова ни о чём не болит: ни о жилье, ни о еде, ни о одежде, ни о работе и так далее, - это на тот случай, если посадят;
6) новую концепцию ещё узаконить надо;
7) а будет Закон, значит будем и исполнять, ибо принятые Законы не обсуждаются, а исполняются.

А нет Закона, то нет и наказания за его нарушения.