Достроили ли юдном бутово храмово-спортивный комплекс для православных спортменов?

С бассейном, тремя спортзалами, балетной студией и прочими радостями элитного верующего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (123078)
Во, теперь у нас спортсмены православные, иудейские, атеистические, буддийские, мусульманские.Интересно и алкоголиков так будем делить? ИДИОТЫ