Почему НИ ОДИН,, российский,, спортсмен не отказался выступать под нейтральным флагом?

НИ ОДИН....честь и Родина для них выходит пустой звук... МЛя... Будь мая воля лишил бы гражданства, и накуй из страны... Предатели...

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (80495)
помню шахматистку..флаг из под носа убрали,а она дальше играет..продажная сука(..
нет,чтобы встать и сказать..ну вы и уроды!!))ан нет..нос повесила и дальше нагнувшись сидела)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Вы не спортсмен, и Вам не понять - как это, когда жизнь и здоровье выкладываешь, чтобы получить возможность показать результат.
А из-за муд*ацких спортивных российских чиновников, которые не смогли защитить своих спортсменов в угоду политике - ты можешь быть лишён этой возможности.
Просветленный (837634)
А если всех раком нагнули и весь пьедестал взяли, то они уже не россияне что-ли ? Или кто-то сомневается, какую страну они представляют ? Или дед одобрил бы, что сдались и лапки кверху ?

Думаю, твоей точке зрения пиндосы аплодируют стоя. Осталось ещё только спортсменов так же сломить на пафосных понтах и выключить Россию из Олимпиад. Они и есть истинные патриоты. А не диванные толкатели лозунгов.
И да, почему-то людям, крайне далёким от спорта, виднее, как себя должны вести чемпионы, кровью и потом оказавшиеся на вершине трудового Олимпа и известности. Добывающие престиж и славу Российскому спорту.
Верховный Наставник (205532)
А мне нравится гимн на музыку Чайковского. Тем более, что эта Олимпиада скорее всего станет последней, где российская команда будет выступать без флага. По любому все знают, что чемпионы на награждении русские, а не кто то другой.
Сегодня спортсмен это инструмент определённой группы лиц, вложившей в него деньги. И эти деньги, желательно с большой прибылью, им надо вернуть любой ценой. Родина для торгашей пустой звук.
Сразу видно кто и что ты из себя представляешь, все знают, что спортсмены выступают за нашу страну, почему всем так важна атрибутика, как бабы цыганки, чесслово, а чего добился ты, в учебе, работе, спорте, скорее всего ничего, вот такие ничегошники и паразитируете на героизме почти столетней давности, не своем разумеется, а дедовом, культура и искусства вам не нужны, спорт тоже, учиться не хотите, даже детей не рожаете, деграданты и вырожденцы, даже минимального ничего для себя и страны не сделали, вот и удел, картинки с инета вставлять, оежа на диване
Наставник (29084)
А почему наша власть это допустила?
Наставник (92048)
Потому что современные спортсмены это что то вроде частных предпринимателей или самозанятых,для них спорт это собственный бизнес.На самом деле олимпийский спорт своё отживает,мы еще как то по старинке отслеживаем это событие ,молодёжи оно по большей части совсем не интересно.
Наставник (99959)
При чём здесь война? Если бы у солдат в Берлине знамя забрали, так они и воевать бы не должны, так что ли? Только под знаменем или на фиг эту войну?! Извините, очень странная у вас логика. Да и какие могут быть вообще аналогии спорта с войной?