Настроение так себе, давайте послушаем какую-нибудь душещепательную музыку?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (461478)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)

Верховный Наставник (177749)
Я сегодня вот эту песню весь вечер слушаю

Хранитель Истины (430242)
Газ опять подорожал, Маруськ?
Просветленный (723167)

Лис Крюгер
186 подписчиков

The video is dedicated to the daughter of Vince Neil Wharton (singer of Motley Crue) - Skylar Lynnae Neil, who died prematurely from cancer.
Part of the video is from Mr. Neil's personal videos.
I respect Vince for he being with his daughter to the end.
P.S. I don't wanna to put ads in this video. Because it is very bad when you get money for the grief and sorrow of other persons.

Видео посвящено безвременно погибшей от рака дочери Винса Нейла Уортона, вокалиста Motley Crue - Жаворонке Линн Нейл.
Часть видео - из личных видео мистера Нейла.
Я уважаю Винса за то, что он был со своей дочкой до конца.
P.S. Я не хочу размещать рекламу в этом видео. Потому что это очень плохо, когда вы получаете деньги на горе и печали других людей.
Просветленный (645767)

это надо кончить