Гы)
Элитная Kyiv international school уйдет на дистанционку в связи с выездом учеников за границу из-за угрозы войны
Наталья Полулях
09:15, сегодня
Школа рассылает тревожные сообщения. Фото: jayandkatrina.blogspot.com
Одно из самых элитных учебных заведений столицы Украины - Киевская международная школа (Kyiv International School, KIS) объявила о переходе к дистанционному обучению в связи с массовым отъездом родителей учеников (среди них много западных дипломатов) и преподавателей из-за слухов об угрозе большой войны с Россией.
Наталья Полулях
09:15, сегодня
Стрельнули своей брехней себе в ногу.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Вот почему ты Украину поливаешь грязью всё время, непонятно. Создаётся впечатление, что у тебя работа такая.
Люди даже не отвечают а ты всё пишешь, сколько вопрсов осталось без ответа.. Чисто для галочки.
Самой приятно ерундой заниматься.