Гы)

Элитная Kyiv international school уйдет на дистанционку в связи с выездом учеников за границу из-за угрозы войны
Наталья Полулях
09:15, сегодня

Школа рассылает тревожные сообщения. Фото: jayandkatrina.blogspot.com
Одно из самых элитных учебных заведений столицы Украины - Киевская международная школа (Kyiv International School, KIS) объявила о переходе к дистанционному обучению в связи с массовым отъездом родителей учеников (среди них много западных дипломатов) и преподавателей из-за слухов об угрозе большой войны с Россией.
Стрельнули своей брехней себе в ногу.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вася VIP
Хранитель Истины (281228)
Ну что гы. газа нет школы сваливают. богатые хохлы тоже. кого ж теперь Зеле грабить то.совсем ведь обнищает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (312179)
пора валить ))))
Хранитель Истины (439370)
какая неожиданность
оказывается, если кричать "волки! волки!" "москали нападают! москали нападают!", это может привести к бегству от "волков"
Вот почему ты Украину поливаешь грязью всё время, непонятно. Создаётся впечатление, что у тебя работа такая.
Люди даже не отвечают а ты всё пишешь, сколько вопрсов осталось без ответа.. Чисто для галочки.
Самой приятно ерундой заниматься.