Rh-отрицательная кровь, как появилась на земле?

Интересное.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (287580)
Многие древние тексты утверждают, что человечество — это результат генетической мутации, которую произвели с доисторическими людьми разумные существа из космоса.

Ситчин, оказавший большое влияние на теории древних астронавтов, считает, что продвинутая раса разумных существ прибыла на Землю 450 000 лет назад в эпоху неандертальцев, и с помощью генной инженерии они создали современных людей. Более того, еще одна теория, которая может поддержать утверждения Ситчина, — это тайна Rh-отрицательной крови, которая связывает людей с инопланетным происхождением.
Если бы человечество произошло от одного и того же африканского предка, то кровь всех людей была бы совместима, но это не так. Откуда взялись Rh-отрицательные люди? Почему организм Rh-отрицательной матери, вынашивающей Rh-положительного ребенка, пытается отторгнуть свое потомство? Человечество — это не одна раса, а гибридный вид.
Население с самой высокой концентрацией Rh-отрицательной группы крови расположено между границей Испании и Франции в горном массиве Пиренеи. Народ, населяющий этот изолированный регион, известен как баски, и он долгое время ставил в тупик антропологов и историков. Язык, на котором говорит часть этой территории, не имеет родства ни с одним другим в этой части света. До 35% басков имеют Rh-отрицательную группу крови, которая с наименьшей вероятностью мутирует или взаимодействует с другими группами крови.
Существует 8 наиболее распространенных групп крови (A+, A-, B+, B-, O+, O-, AB+, AB-); классификация основана на белках, обнаруженных на поверхности клеток, которые в основном предназначены для ведения войны против бактерий и вирусов в человеческом организме. Около 85% людей в мире являются резус-положительными и не имеют проблем с получением крови от положительных или отрицательных доноров.
Вопрос о том, является ли Rh-отрицательная кровь мутацией или нет, вызывает споры среди исследователей. Если это мутация, то почему люди, обладающие резус-отрицательной кровью, известны тем, что у них лишние позвонки? Это, как и группа крови, объясняется с научной точки зрения как мутация. Однако, согласно современному секвенированию ДНК, доказано, что человечество — это не просто одна единственная раса, произошедшая от одного предка в Африке, а гибридизированный вид, за которым скрывается гораздо более загадочная истина.
Дело в том, что если мать резус-отрицательная, ее иммунная система воспринимает резус-положительные клетки плода как чужеродное вещество. Организм матери вырабатывает антитела против клеток крови плода. Эти антитела могут проникать через плаценту обратно в развивающегося ребенка. Они разрушают циркулирующие красные кровяные тельца ребенка. Это говорит о том, что где-то в нашей родословной Rh-отрицательные и Rh-положительные воспринимаются как глубоко разные.
Rh-отрицательный резус встречается очень редко. Он не был распространен по всему миру до начала колонизации в 15 веке. Rh-отрицательный не существовал в Северной и Южной Америке, Южной Африке и Азии. Он был только в Европе. По мнению ученых, современные люди возникли в Африке не менее 250 000 — 300 000 лет назад. Все они являются резус-положительными. У них нет ни одного Rh-отрицательного, так откуда же он развился?
Роберт Сепер рассказывает в своей книге «Виды с амнезией: Наша запретная история» больше о загадочной группе крови Rh-negative. Автор предполагает, что до нас на Земле существовали высокоразвитые цивилизации, которые были уничтожены какой-то великой глобальной катастрофой, как загадочно говорит нам история.
Может ли Rh-отрицательная группа крови служить доказательством совершенно иной эволюции до появления человека, чем та, в которую нас заставляют верить учебники истории? Может ли она служить неоспоримым доказательством внеземного вмешательства в далеком прошлом? Но если это так, то закончились ли эксперименты с разумными гоминидами, или они все еще продолжаются?
Интересный факт, но люди с отрицательным резус-фактором имеют паранормальные способности, хорошо развита интуиция. Как правило, они становятся лекарями, знахарями, ясновидящими, а также музыкантами, художниками, писателями. У них отличные умственные способности, великолепная устойчивость к психоэмоциональным нагрузк

ам. Зачастую они имеют рыжие волосы, а также голубые или зеленые глаза.
Самый высокий процент носителей отрицательного резус-фактора зафиксирован среди испанских басков (около 30%).

«Действительно, именно среди басков Франции и Испании мы находим странное преобладание одной человеческой группы крови, известной как Rh-отрицательная. Использование Rh здесь означает «резус», так как происхождение группы крови было обозначено в честь общего фактора, разделяемого людьми и макаками-резусами; сегодня система групп крови Rh — одна из тридцати существующих в настоящее время систем групп крови, признанных наукой, которой обладают около восьмидесяти пяти процентов людей.
Резус-отрицательная линия проходит через всю Виндзорскую династию, которая правит в Англии с 1901 года. При этом замечено, что многие члены королевских семей выбирают в жены или мужья только родственников, словно не желая смешивать свою благородную кровь с теми, у кого резус положительный.
Например, принц Филипп был троюродным братом королевы Елизаветы II. У обоих — резус отрицательный, который унаследовал и их сын Чарльз. Это наводит на мысль, что британские монархи являются прямые потомки пришельцев, и являются тайными правителями Земли. Кстати, ДНК мумий египетских фараонов и царской династии инков существенно отличался от общего генофонда подданных.
Наиболее распространенное проявление резус-фактора крови у людей известно как резус-положительная кровь. Изучая общие факторы, присутствующие между группами крови, например, людей и макак-резусов, становится ясно с точки зрения присутствующей здесь генетической информации, что в какой-то момент в нашем древнем прошлом люди должны были иметь общего предка с этим видом обезьян Старого Света», пишут ученые в одном из исследований.
Вполне вероятно, что высокоразвитые цивилизации существовали здесь и до нас, но были уничтожены в результате великой глобальной катастрофы. Но на место каждой вымершей расы приходила другая, и лишь немногие избранные хранили воспоминания и священные знания прошлой расы.
В своем тщеславии мы думаем, что открыли некоторые великие истины науки и техники, но на самом деле мы только начинаем заново открывать глубокую мудрость прошлых цивилизаций. Во многих отношениях мы подобны пробуждающимся видам с амнезией, жаждущим вернуть наше забытое прошлое.
Многие считают, что Rh-отрицательная кровь — это наследие, которое наши создатели ануннаки, помимо всего прочего оставили на Земле.

https://therussiantimes.com/nauka/426147.html
https://aborigenarbata.livejournal.com/536202.html