Тссс.Студент спит...И ему снятся все его права...А обязанности он еще с первой сессии запомнил))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (78352)
Тсссс!
Я вам денежки принёс за квартиру за январь!
Тсссссссссс!
Вот спасибо, хорошо! Положите на комод.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на 1 курсе студент думает - завалят - не завалят...вылечу или сдам сессию?
на 2 курсе - слава Богу, закрепился.
на 3 курсе - ну, теперь не завалят!
......
на последнем курсе - пусть только попробуют завалить!!!!!
интересно, а кто-то знает слова песни, в которой припев - от сессии до сессии живут студенты весело, а сессия всего два раза в год!