По теперешним временам 5 тысяч на свадьбу как-то смешно) А сколько, полтинник ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Влад VIP
Наставник (37493)
Смотря кому, разница огромная - своим детям и внукам, или чужим.
Просто знакомому - 20 - 30 т., своим можно подарить 200 т.р. и больше )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217044)
Полтинник набиуллиных мы младшему подарили, чтобы минимизировать хоть немного его расходы на свадьбу.
подари все что накопил непосильным трудом
Верховный Наставник (169590)
По 5 тр у нас на д/р с носа, если стол со спиртным
Наставник (96727)
Если долларов то нормуль. Один банкет скромно 1.5тыс за лицо. Диджей и тамада от 1.5 тыс в час каждый и плюс прочая хня.