Магистр (2339)

Я поняла, чего мне не хватает в Москве (( мне надо

Кладбище за окнами((
Я про жизни провела глядя из окна на кладбище...с тут
Смотрю из окна, а там обычный двор))
Чем мне заменить могилки и памятники?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (132929)
Нарисовать кресты и памятники на стенах домов, на которые выходят окна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (842)
У меня бывшая школа из одного класса смотрела стороной выходила на Рижское кладбище. Правда там ещё перед дом типа учреждения бухгалтерского или профсоюзов стоял. А зачем туда торопиться? Всегда успеем. Ну, сходи погуляй на Новодевичье.