Чужая страна. Отель 5 звёзд. Глубокая ночь. Страшно хотите жрать. В мини-баре вашего номера: пакетики с орешками, чипсы, крекеры, печеньки в красивой упаковке, шоколадки.( Всё стоит жутко дорого) Что съедите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Чипсы, это самое сытное из предложенного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
В пятизвездочном ресторан круглосуточный. И можно в номер еду заказать.
когда спишь есть не хочется..
Верховный Наставник (115606)
Желудок подскажет.
Выпью стакан воды
Просветленный (723167)
Перейду через дорогу и посещу пиццерию.

Или позвоню в онлайн-доставку.
Верховный Наставник (132929)
орехи и шоколад. Здорово снимают голод. Надо бы еще кой чего туда добавить, но нету же?
Просветленный (586801)
Почти везде, где был - ночью можно найти открытое заведение.
В Мангейме, дык на заправке расхарчились, в 2 часа ночи.
Первый раз там Асти Мартини попробовал, пока кореша на пиффко местное налегали.
Наставник (56199)
Сам себе противоречишь, пять звёзд и орешки дорого, не смеши....