Список подарков Судьбы: знатное происхождение, обширные связи, богатство, добрый нрав, ораторское умение, идеальный музыкальный слух, хорошие зубы. Вы бы что выбрали для себя лично? (Только одно)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Влад VIP
Наставник (37808)
Конечно, знатное происхождение.
Благородное (знатное) происхождение - это набор генов, отвечающих за все перечисленные вами "подарки" Судьбы )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно, богатство - ибо на него я это все купила бы
Наставник (86862)
Добрый нрав. Добрых людей так мало....
Хранитель Истины (375033)
правильный прикус
Хранитель Истины (493244)
Здоровье
Богатство.