А американцы когда говорят что Россия готовится напасть на Украину, разве не знают, где находится сейчас российский флот?

На новогодних каникулах 2022 года маршруты суперъяхт отечественных миллиардеров стали куда более разнообразными и интересными, чем год назад, в разгар пандемии. Где они швартовались в начале января — в фотогалерее Forbes
До пандемии коронавируса большинство владельцев и арендаторов суперъяхт традиционно проводили новогодние каникулы на Карибских островах. Год назад свои коррективы в эту традицию внесли ограничения и карантины, которые вводили страны, и лодки из российского списка самых богатых людей мира шли туда, где отдыхать можно было более свободно. Где они провели каникулы на этот раз?

В обзор не вошли суперъяхты, оставшиеся на европейских стоянках. При подготовке материала использовались данные рейтинга яхт участников российского списка Forbes, ресурсы Vesselfinder.com и Marinetraffic.com.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (250373)
по обоим берега града на холме