Я не знаю что вы там едите, макарошки ли или еще там кексы. Но вы хоть раз пробовали ферментированый стейк который месяц лежал в холодильнике под специальными СТАРТАМИ для стейков? воО0!!!!! некоторые даже не понимают вопроса да

Месяц ферментации в вакууме со стартовыми бактериями....Это вам не петушки сосать

Дополнен 2 года назад
Ну если пофантазировать его можно назвать МРАМОРНЫМ СТЕЙКОМ..)))
но это просто СТЕЙК ИЗ СВИНОЙ ШЕИ...
Дополнен 2 года назад
вернее их там пять или шесть не помню, осталось от шеи, что висит вялится уже месяц
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я покупаю иногда мираторговские стейки из мраморной говядины, дорого, но очень удобно, шлеп на сковороду, 8 мин и готово, 500 р 2 стейка, ну очень вкусно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Окуенная у тебя закусь под боярку ежедневную!
Хранитель Истины (399740)
Раз я это читаю, значит, я это не пробовал.
Джопа опять натрескался фанфуриков
Хранитель Истины (306750)

believe my eyes Наставник (61036) 1 неделю назад ссылка 2 комментария Сообщить о нарушении
Поблагодарить
.Животные инстинкты и потерянные ценности . Чревоугодие загонит в могилу раньше времени если уже не пошли процессы.Люди которые много жрут они еще и много с р у т.