Дома вечерком глянули в зеркало. А с ним что-то неладное. Затуманилось. Подошли поближе. А там открылся портал. Длинная светящаяся дорога. А вдали город. Красивый, необычный. Что сделаете первым делом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (70622)
у меня семья) закрою зеркало тканью, и увезу его подальше от дома. Понимаю, что типа психологически это способность войти в красивое неизвестное, но если ты один , то страха нет, а если отвечаешь за детей и семью, то не можешь поступать необдуманно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
крещусь!))))
чур меня,чур
пойду гляну в глазок, не стоят ли у двери санитары
Пойду посмотреть, люблю путешествия
Верховный Наставник (132929)
Во первых, бегу отключать электричество в квартире: портал жрет электричество как не в себя. Не расплатишься. Вон, в прошлом месяце по этой же причине...но сейчас не об этом.
Сбегаю в город, узнаю по чем у них курс обмена долларов.
Во вторых, буду продавать туда туристические туры. Ааа...нет. Сам убегу. Там же нету короновируса?
Конечно, шагну
Я на пенсии, мне делать все равно нефига
Верховный Наставник (230671)
Данахуууй, туда конечно.
Хранитель Истины (288952)
Схожу в сортир, соберу самое необходимое в рюкзак, отошлю пару сообщений с селфи на фоне портала и.. пойду-таки, раз такое дело..
Хранитель Истины (493150)
Пойду туда
Хранитель Истины (274100)
Шаг! Потому что интерес превысит страх! Уютного дня ☕
Наставник (93277)
Сбылись мои детские грёзы.