Родственница говорит, что она в 90-е после развала СССР неплохо жила от работы каталась по дешевым путёвкам. Такое возможно было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (105055)
с Украиной ещё оставались тесные производственные связи и цены на их курортах были невысокими...я сама ездила с подругой в Евпаторию несколько раз и выходило совсем недорого до кризиса 1998 года...брали с собой доллары...вот...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да!!!!!
Верховный Наставник (106959)
Я до сих пор катаюсь
Корпоративный ски пасс

Верховный Наставник (218737)
Вполне. Смотря где работала)
Верховный Наставник (178355)
барыгой наверное была, такое возможно было)))
Просветленный (518294)
Может кто-то и жил неплохо ,начальство на работе ,которые себе уж точно деньги находили ,и путевки выделяли .А простым рабочим доставалось тяжело .Зарплату выдавали и крупами и разными товарами, которые люди сами продавали или менялись друг с другом .А зарплату задерживали по пол года.
с клетчатыми сумками,челночницей?вполне верю)
да было и такое у некоторых. Но мне так ловко не повезло. И сидеть без зарплаты я тоже не имела возможности. Один тут писал, что зарплату год не платили, ну и он год на работу не ходил и не увольнялся.. Интересно, кто ж его кормил?
Хранитель Истины (258348)
Возможно.