Где-то на антресолях у вас пылится старый чемодан. А что в нём лежит, помните?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (286978)
Вещдоки из прошлой жизни..))
Приветствую, Юви!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Тссс!! Не палите контору!! Кстати, надо разобрать и смазать.
Верховный Наставник (245354)
не в чемодане, но хранятся в альбомах 60 000 марок много довольно редких
Просветленный (586772)
Полный комплект для фри дайвинга.
Включая бокс для подводной сьемки.
Верховный Наставник (216742)
Нет такого чемодана)
Верховный Наставник (168788)
Керенки прадеда, вдруг наши вернуться...
Он чист и девственен
И он никогда не пылится, он в чехле
Два. Фотографии. Со стороны моих родителей и бабушек и дедушек, и со стороны родителей и бабушек-дедушек мужа. Честно.