Что дает человеку прощение по собственному ощущению?

Добрый вечер!)
Спасибо за балкон)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (62145)
Все конфликты человека находятся не снаружи, а внутри человека.

Прощение самого себя - это прощение тех, кто обидел или на кого есть в душе обида.
Другой вопрос, как это сделать?

Некоторые обиды, как душевные раны долго кровоточат...

Нужно время... увы.. иногда и времени не хватает, нужны действия, чтобы что-либо изменить.
Ибо действие помогает изменить собственные ощущения и отношение к сути прощения...

Простить, значит, начать реагировать по-другому на объект обиды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Светлый ад!!!!!
эмоциональное освобождение и внутреннюю пустоту
Наставник (57652)
Безнаказанность
Мудрец (23450)
Это, как тяжелый рюкзак за плечами носить, а потом сбросить его...
Хранитель Истины (371004)
осознание сделанного
Хранитель Истины (288485)
Снять тяжесть с души..
Наставник (69142)
благодать