Дочеканились....

Магазины в Украине отказываются брать памятные гривневые монеты. НБУ заявил о нарушении закона
Елена Лысенко 16:17, 24 января 2022

https://strana.news/finance/372041-pochemu-ukrains...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
100 лет военно морскому флоту?... А че не 1000....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (293189)
..казацкому роду нет переводу!)
В серии монет "Вооруженные Силы Украины" выпущено 12 видов монет и еще новые серии на подходе, в том числе
в виде ромба)). То ли ещё будет, когда ромбы пойдут)) И ещё они почему-то цинковые)

*Регулятор так активно чеканит памятные монеты разных серий, что кассиры их не успевают изучать.
Кассиры в магазинах их просто не узнают, отсюда все проблемы", - объяснили "Стране" проблему
с памятными монетами в одном из банков..(с)