Купила сыр Сметанковый, захотелось спагетти с сыром, и он не растаял в горячих макаронах, это ппц, так и ели кусочками, первый раз такое вижу, отрещала кусочек попробовать, непойми что, запах есть сыра, а вкус дерьмо, вот что нам впаривают, по 600 руб пох

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Кстати, и за 800 руб такая же фигня - сыр не плавится, а кусочками
Недавно готовила суп с добавлением сыра
Если бы ты знала, как тяжело отмывать кастрюлю, на мочалке ощущение, что слипшаяся мука в кипятке - это эффект даже не пальмового масла, а какой-то замазки, я этим обычно стены штукатурю
Совсем прекратила покупать сыр, только у фермерши
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141302)
Мы давно жрем польский из непойми чего.
Наставник (89922)
…во,даёт! Доярка ,а в молочных продуктах не разбирается!!
Верховный Наставник (106959)
Пальмовое масло плавится при температуре 70 С
Не знала ?
Верховный Наставник (230492)
Ни какой сыр не расплавится, пока его хорошо не нагреть с макаронами.. можно в духовке или микроволновке.

Или как вариант, очень мелко натереть и в горячие макароны засыпать мелкую стружку.
Наставник (41204)
не может приличный сыр стоить дешевле 1100 за кг.
Верховный Наставник (131232)
антисанкции путинские- сыр в России вообще есть опасно Маша...
Верховный Наставник (178337)
кругом пластмасса
Верховный Наставник (169566)
Я на питту утром Ламбер покупаю, мне больше всего нравится, как он плавится. (Надо было украсть сыр, не так обидно было бы)))