Люди, читайте Шваба. у них все по плану идет.

Сейчас период раскачивания лодки) свержение правительств. анархия, беспредел. после этого, как люди взвоют что нет никакой стабильности, введутся миротворческие силы, которые будут "наводить порядок", и разделят мир на быдло и правителей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (187554)
вообще то мир давно поделен на быдло и правителей
доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Саша не паникуй! Что за снег на аватарке у тебя? Мы хоть так, хоть этак к правителям не относимся. Так что расслабся и получай удовольствие. Более того, я подозреваю что и места в раю уже проплачены не для нас как бы там не рекламировали нам его прелести.