Переведите оклад(заработок) в СССР и в США в цены проезда на метро и увидите? У нас 5 коп. У них 1$

5 копеек = 1 доллару.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (225669)
а у нас 3 коп. +бесплатное здравоохранение, образование, жильё...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот вот, рубль при СССР был конвертируемый твёрдой валютой!!!!!
Хранитель Истины (387532)
Метро? Хмммм...
Перед распадом Советского Союза его легковой автопарк насчитывал около 17 млн единиц. Таким образом, на 1000 жителей тогда приходилось 59 машин....
США ... В этой стране на тысячу человек приходится 799 легковых автомобилей....
Ну как бы и вот....