Че за тупая логика.... Если человек не целует тут всем зады, то он несчастен до глубины души?))) объясните , дуре!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (81858)
и впрям, тупая логика ..0
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Несчастным себя не ощущаю.
Хранитель Истины (437413)
Наверное несчастней меня нет....
их слишком много))) для глубины души)))))
Просветленный (642375)
целовать можно только тем тётям которые нравяца------целую
Наставник (96229)
Кто тя абидил...
Давай иму атправим ссыль на сайт симвалическава направления.
Хранитель Истины (313380)
Он, а точнее она, несчастна тем, что больше негде время провести , как среди 90 процентов тупых овец и дрочеров))
Лично мне было бы это тяжело ))

Умоляю, не надо коментов))
...а еще есть противоположность такого целования - агрессивно на всех нападать
и говорить как нападающему на всех ТУТ на@рать))
Наставник (74476)

ты самодостаточна и красива
привыкай к зависти))
в отличии от некоторых счастливы х в браке.. ))))
которые проводят здесь 100 проц времени среди ненужных им 90 проц тупых овец,брызгая желчью))))
Хранитель Истины (281600)
Сонь одевай * пошли зады целовать)!)!)!))!)!