Англия отменяет большинство коронавирусных ограничений. Другие страны тоже скоро отменят или не отме

нят?

С 27 января ношение масок в закрытых помещениях и транспорте перестает быть обязательным, для посещения некоторых массовых мероприятий и ночных клубов не нужно будет предъявлять сертификат о вакцинации, а работодателям можно вернуть своих сотрудников в офис.

Остается только одно: обязательный 5-дневный карантин при заражении коронавирусом. Но и это требование, по словам премьер-министра Бориса Джонсона, может быть скоро отменено.

Сергей Бурунов Гранитный камушек .
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176346)
а вакцинный заводик!? зря, что ли, открывали?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скоро все испортять!!!!!
Верховный Наставник (171643)
виден конец пандемии, ничто не вечно.
Просветленный (590469)
Скоро везде отменят ,сегодня главная страна Евросоюза -Швейцария ,громит улицы .поджигают разбивают все подряд .
Окружающий Мир и Реальность живут НЕЗАВИСИМО от восприятия их Англией и установкой или отменой Англией ковидных ограничений. Давайте смотреть Реальности в глаза: ковид - это ОПАСНОСТЬ, независимо от её ПРОИСХОЖДЕНИЯ, которая РЕАЛЬНО УБИВАЕТ людей, НЕЗАВИСИМО от их Мировоззрения и Мировосприятия при НАРУШЕНИИ ими определённых Правил ПОВЕДЕНИЯ, и от болезни или гибели НЕ СПАСАЮТ ни Вера, ни Знания, ни Личное Отношение.

И меня та же Англия совершенно не интересует, так как она ВРАГ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, ибо именно выходцы из Англии УНИЧТОЖИЛИ всё коренное население Америки и сделали её БАЗОЙ для уничтожения ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, так как именно Англия способствовала и способствует развязыванию ВСЕХ ВОЙН на планете за последние несколько столетий. Поэтому я только "ЗА", чтоб они все там СДОХЛИ. И пусть за ними последуют все те, кто ЖАЖДЕТ управлять Миром и ДИКТОВАТЬ ему свои Условия. Читайте Историю, господа! Колониальное РАБСТВО было Источником Благосостояния Англии очень долгое время, и не стоит забывать, с КЕМ ИМЕННО мы имеем дело: С УБИЙЦАМИ Человечества.

Реальный Взгляд на Жизнь.