а теперь ....ДАВАЙТЕ заглянем в ВАШ ПАСПОРТ?))))))))))))))++++

и что там пишут интересного?))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Советник (3047)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186470)
у меня справка )))
Наставник (34712)
тя какая страничка интересует))))меня там все устраивает)
Фото у меня там красивое))) Поэтому никогда не понимала, почему все ненавидят свои фотки в паспорте.
Хранитель Истины (427344)
Пишут, что выехал с Кипра такого то числа. Это в загранке, да.... А внутренний - пустой вообще.)))
Гроссмейстер (5410)
В какой из?В загрене всё в визах)))
У меня уже два паспорта. Ибо старый весь заштампован визами)

Фотографии ни одного из них я никому не показываю. Не хочу пугать людей)
Верховный Наставник (123505)
Говорят , загранпаспорт интереснее пишется , хочу его попробовать тоже )))