Допустим ключ подошел, но вы ж не могли не заметить, что мебель другая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (181774)
Да! Вот только мне, ужратому, в своей квартире, не хватало ещё свою мебель разглядывать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595100)
Был случай ) я купила квартиру , жила два дня и пошла в магазин .возвращвюсь ,ключ подъезд не открывает ..ну думаю ,замёрз .звоню консьержу ,открывает .я поднимаюсь на этаж , подхожу к двери ..но понимаю что два замка ( у меня три ) но дверь -копия моей .я выхожу из подъезда и понимаю что я зашла не в свой дом , мой рядом )) у нас ЖК из трёх домов по одному подъезду )))
Просветленный (738684)
Да и харя потоптанная, кирпича просит.