Сколько максимум детей можно заводить, имея однокомнатную квартиру?

Чтобы остаться счастливыми
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (713388)
Это уж как родителям вздумается. Я бы поднакопила хотя бы до двушки. а потом рожала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313385)
однокомнатная это же не навсегда)
ну мы начали с однокомнатной, но не родила я ещё не поэтому)
Кто-то и в трёхкомнатной без детей несчастен...
Меня родители в общежитии родили, с кухней и туалетом на 40 комнат. И все были счастливы.
Верховный Наставник (163115)
Одного ребенка.
Нисколько
Верховный Наставник (180239)
В однушке в пору одному вздёрнуться...
Хранитель Истины (323831)
Восемь.
Верховный Наставник (180710)
Поменять квартиру, можно по щелчку пальцев, а вот вырастить ребёнка, по щелчку пальцев не получится. Вон, полон интернет идиотов!