Сейчас читала про актрису

Аву Гарднер. Ее бывший муж Фрэнк Синатра оплачивал все ее счета и долги, когда она уже ушла из кино и имела проблемы со здоровьем. Детей у неё не было, жила в одиночестве(

Вы знаете такие примеры из жизни, когда мужчина помогает бывшей жене до конца ее дней?
Как думаете, ваш муж вам стал бы помогать после развода?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (253310)
У меня двое детей от одного мужа и младшая дочка от последнего (я надеюсь ) мужа
И у бывшего, в угмк холдинге, шикарные новогодние подарки, специальные корпоративные
И естественно когда старшие приносят такой подарок, младшая кукситься, что ей тоже такой надо, но их нигде не купить
Так что теперь бывший супруг заказывает три новогодних подарка, а что делать? Чужих детей не бывает
Ещё у их холдинга шикарный санаторий-профилакторий, куда дети каждый год ездят, там отличное лечение и отдых, двух и трех местные номера, детей можно отправлять с 5 лет, стоимость детского 3-недельного курса от холдинга 6 тысяч рублей, а если покупать самостоятельно 17 тысяч
Нынче 12 января поздравляла бывшего с др, сказала что наверное в следующем году надо будет три путевки . он после паузы сказал, хорошо, раз надо будет три путевки
так что думаю, будет помогать
и когда моя мама в октябре умерла, он перевел мне деньги и цветы передал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161511)
канечно в арабском мире)

если муж развелся с женой (даже если у них нет детей) он до конца жизни будет ее обеспечивать)

поэтому там 100 раз подумают жениться ли и разводиться ли))))
Хранитель Истины (313522)
я не исключаю что такое существует))
если бы у меня было денег как у Фрэнка Синатры, я бы скорее всего бывшему мужу тоже отстёгивала бы)
Хранитель Истины (374943)
Синатра под прикрытием американской мафии имел миллионы!...
и ДА!... я мог бы содержать с десятка 2-3 бывших имея такие капиталы и такую крышу...
Наставник (89955)
конечно он помогал алиментами )))ажжж 5 тыщ рублей на двоих детей)))
Мудрец (18161)
Если бы Синатра жил на российскую пенсию или даже на нашу,то фиг бы он ее содержал..
Просветленный (653306)
Знаю.
Збруев помогал Малявиной до ее последнего дня.
Наумов помогал Леждей.

Мой муж мне помогать бы не стал.
Он бы в случае развода меня просто убил)))))
Если бы финансы позволяли, почему нет!?
Например, я очень благодарен родителям первой жены и ей самой, и до сих пор мне совестно бывает, что я по-свински себя повел, ну просто сердцу не прикажешь, можно было бы их отблагодарить, да и о втором разводе я сожалею, третья жена мне тоже не сделала ничего плохого, если бы можно было их всех купить, я бы купил
Мой бм скотина редкостная, но я знаю и другие примеры. Для меня это показатель человечности и воспитания. Только уважение вызывают такие мужчины.
Про арабский мир чушь, женщины там работают тока так, а иногда не работают, но вы понимаете, сколько мужчин могут полностью содержать семью

По поводу вопроса
Я таких мужчин не знаю
Верховный Наставник (122380)
мало ли чего у дамочек бывает... жить то нада... тут вота с возрастом то желания становятся одинаковыми...