*ы, расслабтесь, Подлюк перенес дату вторжения....

25 января 2022, 08:23
На Украине назвали «дату вторжения» России
Командующий ООС Украины в Донбассе Павлюк назвал «датой вторжения» России 20 февраля
Ранее Павлюк заявил, что украинцы будут «рвать русских голыми руками».
https://www.gazeta.ru/army/news/2022/01/25/1718914...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132929)
Не, ну надоели эти переносы аж с апреля прошлого года. Уже пора как то определиться. Да и в РФ сообщить - когда нужно внезапно напасть на Нэньку. Вот рупь за сто даю - к 20 февраля опять перенос будет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Он может уже начинать рвать......- свои булки.....гов нюк...
Хранитель Истины (257797)
А если нет? Не боится, что с него спросят "конкретные пацаны" из Вашингтона?
Ї
Верховный Наставник (223955)
Где ты тут хохлов нашел, параноик?
Тут только твои коллеги путлерасты,
местная путлерячья тусня.
Хранитель Истины (343088)
страшные люди

з.ы.

А если 20-го февраля ничего не будет - застрелится?)
Просветленный (736183)
Так на Цензоре давно порвали уже свои пердаки.