Вопрос к современным людям (которые уже давно гостей принимают только в кафе) - а ваши

дети принимают дома своих друзей и подружек? Мои постоянно. На улицу ни кого не выгонишь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105284)
дома принимают, но чаще когда меня нет дома)
а так старшая уже сама в кафе ходит с друзьями)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (379384)
Пока маленькая была домой водила, сейчас тоже на нейтральной территории встречаются .
Иногда, особенно, если меня и мужа дома нет.
В Москве мы чаще ходим в кафе или ресторан, конечно, домой ко мне могут заскочить на необременительный кофеек только одна-две подруги. А вот на дачу гости приезжают регулярно, озеро, банька, шашлыки) Семья сына принимает гостей и дома и тоже у нас на даче.
Хранитель Истины (274106)
Мы чаще встречаемся с близкими в гостях друг у друга, чем в кафе последнее время - не у всех коды/не все привиты. Дочка чаще в кафе кино тц с подругами. Дома - редко. В детстве чаще дома они тусовались)
Хранитель Истины (301645)
Нет. Моих домой с улицы не загонишь))
Для них вообще самое страшное наказание - не пустить гулять))
Хранитель Истины (419645)
Мы дачу строили, чтоб было где с друзьями позависать...Люблю, когда дочкина компания собирается...А сын меня в таких случаях выгоняет...))))