Россия самая соблюдающая ритуалы страна... Брежнев, Суслов, Громыко, Косыгин, Устинов... 50 лет у власти... теперь что... Путин, Миронов, Жириновский, Зюганов, Матвиенко....+

вы хорошо помните чем закончилась история правления "кремлёвских старцев"? не боитесь повторения сценария?... не настораживает отсутствие "свежей крови" в высших эшелонах власти?...
вопрос в основном к ура-патриотам...
не хотят ура-патриоты видеть этот вопрос...)
или не хотят признаваться в ура-патриотизме...)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Патриотизм и поддержка власти не одно и то же... Это первое... Ни разу не сторонник Путина, но фигуры способной его заменить не вижу... Что конечно очень плохо... Так что соглашусь с тобой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…дык это Ж на скрепах русских оснвано!
За что голосовали, что и получили, и нечего удивляться теперь (ничего личного - общее положение).
Хранитель Истины (296709)
..Терешкову ты забыл добавить к списку..)..и явственно деградирующего Вольфыча)..