Есть тут кто из Краснодара? Снегу у вас там навалило? Неожиданно...ну и как вам такое? вот +++

теперь и поймёте как мы ЗИМОЙ живём....в Новгородской. )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (77743)
Красота то какая, ляпотааа!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да супер же! такая красотища! У нас метровые сугробы на даче, белым-бело, такой покой, такая тишина) Обожаю зиму, любимый сезон. Неужто лучше слякоть под ногами да хмарь над головой? Или палящая жарища летом?
Наставник (95227)
У нас на севере так в ноябре было сейчас раза в два, а то и в три больше, но все равно не так как в Краснодаре.