На мой субъективный взгляд, с каждым витком развития науки, всё более становится вероятным

иллюзорность, ну или матричная природа нашей реальности. Та, очевидность плотной реальности, которую явственно ощущает наш мозг, через призму осознания научных открытий квантовой физики, постепенно теряет строгую конкретность. Когда мы смотрим на экран телевизора, то мы воспринимаем совершенно конкретные сюжеты и совершенно конкретные объекты на нём, но факт в том, что если раскрутить этот тв, внутри него за экраном не будут присутствовать то, что мы видим на экране, по факту наш мозг видит собственную иллюзию . Поверить, что вся реальность аналогичная, и то что наш мозг также собирает в объективную картинку вероятностную пустотность реальности , крайне тяжело, да и не надо в это верить, ибо из веры и рождается иллюзорная реальность, принимаемая за фактичную объективность. Внутреннее исследования, бескомпромиссная правда с самим собой, ни каких допущений принимаемых за факт, и останется лишь живое вероятностное здесь и сейчас, но чужой ум для другого ума может быть только указателем в том или ином направлении, привести же чужой ум в точку прибытия собственного не существования не реально, тем более что существует огромная вероятность, что не существует разделения на свой и чужой умы...Всем любви, гармонии, умеренной не возбуждающей удачи, но способствующей просветлению внутреннего ока...Третий глаз живёт в колодце души, но он может видеть сквозь грудную клетку, звёзды...Ныряйте Господа в себя, не бойтесь там космос и невесомость !Пусть Аделаида будет Вам путеводной звездой!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ну да, на каждый субъективный взгляд иллюзорности выше крыши...

И именно поэтому МОЁ ПОКОЛЕНИЕ учили с детства ВСЁ НА ДЕЛЕ ПРОВЕРЯТЬ.

А что НА ДЕЛЕ представляет твой СУБЪЕКТИВНЫЙ ВЗГЛЯД? А НИЧЕГО на деле он из себя вообще не представляет, а только лишь добавляет ИЛЛЮЗОРНОСТИ в Общую Гамму Иллюзий. А значит это вещь совершенно БЕСПОЛЕЗНАЯ. А то и ВРЕДНАЯ, так как ОТВЛЕКАЕТ взгляд от ОБЪЕКТИВНОСТИ.

А путь к АБСОЛЮТНОМУ взгляду идёт только лишь через ОБЪЕКТИВНЫЙ взгляд на ПРОВЕРЕННЫЕ факты.

То, что ты ЕСТЬ, это Объективный Факт. А вот насколько ты вообще ПОЛЕЗЕН, лично я такими ФАКТАМИ не располагаю. Поэтому пусть с тобой разбираются те, кто этими фактами РАСПОЛАГАЕТ. А лично для меня ты ВЕЩЬ совершенно БЕСПОЛЕЗНАЯ, ибо для меня от тебя нет ни вреда, ни пользы как раз именно потому, что ИЛЛЮЗИЙ хватает и без твоего субъективного взгляда.

Шах и мат. Мат могу отдельно по желанию читателей. Желающие могут подать заявку, написав мне комментарий. Уж чего-чего, а мата у меня на всех хватит. Я без комплексов и не жалею его даже для своего начальства. Ничего, проглатывает, ибо не хочет, чтоб я от слов к делу переходил. Вернее к их отсутствию ввиду моего отсутствия, так как мне дать пинком в дверь и уехать - раз плюнуть, как и найти себе другого работодателя, не глядя на то, что я пенсионер. Кто имеет ЗНАНИЯ, тот имеет тех, кто их не имеет, но им очень надо, чтоб ДЕЛО ДЕЛАЛОСЬ, а не ЯЗЫКОМ ПИ ЗДЕЛОСЬ. Как здесь например.

ДЕЛОМ лучше займись. ОБЪЕКТИВНЫМ. А то СУБЪЕКТИВЧИКОВ везде и БЕЗ ТЕБЯ полно. А как ДЕЛА коснётся, так ЧЕЛОВЕКА ЗНАЮЩЕГО И УМЕЮЩЕГО хрен найдёшь... А Фантом-Бог, извините, за вас бл ядей ничего делать не будет, - у Него и без вас Своих ДЕЛ полно, которыми Его и так уже ОЗАДАЧИЛИ.

Поэтому, что можешь сам делать, то и делай. А Фантома привлекать надо только лишь в тех случаях, когда решение каких либо задач тебе самому не позубам. А не хочешь Фантома привлекать, то тода и не е би мозги людям, а оставь это дело тем, кто СМОЖЕТ.

Субъективный у него взгляд, понимаешь ли... В жо пу себе его засунь, взгляд свой.