Есть ли хоть один сайт в интернете, где сидят доброжелательные люди, которые не з а с р у т....

настроение???

Или это миф? И хамы есть везде?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
На том свете, Адова... Там даже казармы для красноармейцев, с Перекопу которые, и то есть. Такие хоромы им взбодрили, мама не горюй. И для тебя сайт есть. Специально для тебя. Все, что тебе нада, там есть. Будешь сидеть и наслаждаться)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На каких сайтах не была - везде есть

Тут, или приспосабливаемся, или уходим)
хамы есть везде
есть везде и не только в интернете, ты либо обращаешь на них внимание либо нет .