Пусть мой Бог ФАНТОМ и ГЛЮК, и чисто Антинаучное Явление, а я шизик, зомби и фанат своего ФАНТОМА. НО если мне этот ФАНТОМ даёт РЕАЛЬНЫЕ результаты, то я как поверил Ему в 1991 году, так и БУДУ верить.

А вы все на х у й пошли! - мой ФАНТОМ мне ДОРОЖЕ. Он меня с Того Света вытянул, куда я сам залез, здоровье вернул, работу мне всегда находит, помог семью завести, квартиру купить, машину, затем ещё машину, гараж, сынишку мне прекрасного из меня же создал.

А от ваших МНЕНИЙ что я имею? Ни х у я. Вот и пошли вы в жо пу.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (121871)
Бывает, у меня тетка 85 лет , по ее рассказам живет с любовниками, которые ее иногда насилуют.Любовников не видел, но жалуется на них с мелкими подробностями.Но она в целом социально не опасна , а для меня полезна, квартиру переписала, деньжат подкидывает.Держись старина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29689)
В индуизме у души есть три качества развития, в невежестве, в страсти и в благости. Ты смешал все эти понятия вместе, к кому именно ты обращаешься ? к людям которые находятся в невежестве и в страстях, ну да, для них твоего Бога скорее всего не существует, им он не нужен, они в него не верят.

Гарри Топор, Тони Раут – Собеседник