Соседи подпевают, когда вы рано утром радостно поёте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Честно говоря, не замечала, чтобы они за мной подслушивали
Последние годы редко живу в квартире ))) в оснгвном на природе )))
Но... лет 7-8 назад произошёл такой случай :
= ко мее в гости пришли одноклассники... была пятница... мы приятно посидели в весёлых воспоминаниях...
выпили вина и решили попеть песни своей юности ... сначала комсомольско-пионерские... потом бардовско-блатные...
к ночи все распелись = и пошли костровые и старинные романсы )))
...утром встретила соседку... разговорились... она мне и поведала, мол часам к 2-м ночи ей попядкрм надоело,
что за стенкой так шумно... а у меня пианино и ребята двое с гитарами ))) ну и конечно, иммитация ударных, кто как мог :
кто по табареткам, а кто и по столу = короче, у нас всё с превосходным аккомпониментом в виде экспромтов )))
это я к тому, что она к нам так и не зашла... ибо стала прислушиваться, и поняла, что это песни и её юности и слова их она уже плохо помнит, села с тетрадкой и ручкой = а утром передавала мне слова благодарности, ибо давненько не слушала такого
приятного компанейского душевного исполнения )))

салю, тёзка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595052)
Я не знаю.соседей .у всех разные квартиры плпнировкой.не слышно