Надо же какие слова дедушка знает!

Байден назвал Журналиста спросившего его об инфляции "Тупым Сукиным сыном"
https://kommersant-ru.turbopages.org/kommersant.ru...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (234660)
Беда у него. Россия не хочет оплачивать дань в размере семи проц от их валового продукта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нехорошо так ругаться!
перестали бы они уже над дедушкой издеваться, отпустили бы его уже кактусы на ранчо выращивать....у него здоровье уже не то ,да и нервы ни к чёрту)))))))
Просветленный (738609)
Правильно! Нечего совать нос не в свое дело!
Про демократию тоже нельзя.
Хранитель Истины (251328)
Какая такая инфляция ? А 50 лет перекладывать инфляцию на весь мир до сих пор можно было печатая необспеченную товарами резанную бумагу ? Стоит лишь Китаю начать покупать нефтегаз за любую цену, расплачиваясь амерскими трежерями, как тут же лишних трежерей станет много, а нефтегаза мало, вот тогда журналист узнает что такое гиперок, а не инфляция.
Амерам, придётся либо самим выкупать трежеря, срочно врубая вторую космическую у печатного станка, либо объявлять о том, что трежеря ничего не гарантируют. Любой сценарий для них плачевный.
Верховный Наставник (131221)
Интересно конечно, но узнаю стиль Маши Захаровой в человеке что писал эти мини мемуары))))
Хотя если включить логику и мозги любому кто это прочитал, следует задать себе вопрос.
Если неуслышал один тогда кто мог услышать? А может в зале находился человек который может читать по губам или он стоял так близко к Байдену, что даже охрана его не заметила, а может Байден говорил и микрофон был привязан к его шее?
Нет скорее всего у этого человека был плащ невидимка и он кто? да !!!!!! это был советский разведчик Гарри Потер, который через пять минут передал все по зашифрованной связи Российским СМИ))) ну а дальше понесло поехало по всем диванам)

уфффффф.