По телеку сказали, что Брейвика скоро могут выпустить по УДО+

это норвежский нацист, который убил 77 девушек и юношей, которые были просто другой национальности (мигранты) если помните этот чудовищный теракт. Там самый большой срок за любое преступление 25 лет и двухкомнатная камера с телевизором и холодильником, а не российский "Белый лебедь". Как думаете, тамошняя комиссия может огласить вердикт, что он исправился? вопрос № 2. Он сам понимает, что ему лучше сидеть в тюрьме, чем выйти на свободу, потому что 100% его замочат на воле родственники погибших детей. Найдут по любому, как бы он не скрывался. вопрос №3. Вы бы отдали все свои деньги будь родителями погибших детей, чтобы свершилось настоящее правосудие (суд Линча) или бы его простили? почему так или может иначе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144292)
1. Викинги уже не те. Заразились толерантностью ко всем и ко всему. Могут освободить запросто.
2. Думаю, родственники не замочат. Иначе давно бы скинулись и оплатили его смерть в заключении. Или приговор посуровее.
3. Я бы своими руками его на тот свет отправила. Отравила бы "новичком" или талием, чтобы подольше страдал. Или как в фильме Законопослкшный гражданин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (348368)
да здравствует норвежский суд - самый гуманный суд в мире

з.ы. такие не должны на свободу выходить. нет смертной казни - значит, пожизненное
"Гуманисты", прах их побери!