Если Украина нападёт на Донбасс что будет делать Россия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
куево будет..и не только Россиии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250400)
киздюлей раздавать в котлах
Кедми уже озвучил, что будет делать Россия и даже число ракет назвал для нейтрализации буйных.
Верховный Наставник (134888)
Донбасс уже укомплектован...
Верховный Наставник (174869)
Тогда негры нападут на Вашингтон.
Хранитель Истины (348135)
занулит всю военную силу и инфраструктуру в регионе
причем в основном дистанционно, хотя возможны точечные наземные операции, в основном силами ССО
никакой оккупации, на которую так рассчитывают чубатые дегенераты, не состоится - никчемных рукожопых побирушек содержать никто не будет